Как делать деньги не выходя из своего дома

Поднимите руку, если вам нравится идея зарабатывать дополнительный доход или бросить офисную жизнь, чтобы научиться зарабатывать деньги дома. Ну, ты не одинок. Согласно отчету FlexJobs за 2017 год, количество сотрудников в США, которые работали из дома не менее половины времени, выросло на 115% за двенадцать лет: с 1,8 млн. Сотрудников в 2005 году до 3,9 млн. В 2017 году.

Тем не менее, с онлайн-занятостью приходят мошеннические компании, которые мошенники ищут работу, подписывая незаконные предложения. «В настоящее время доля интернет-мошенников, работающих на дому, составляет 61: 1, то есть на каждую законную работу приходится 61 мошенничество», - говорит Кристин Дерст, соучредитель RatRaceRebellion.com и консультант ФБР по интернет-мошенничеству.

Пока вы знаете о красных флажках - например, о компаниях, запрашивающих конфиденциальную информацию заранее, неясно ответивших на ваши вопросы и имеющих высокую скорость обработки, - вы можете легко избежать мошенничества и получить работу, о которой мечтаете.

Вы можете найти работу с работы на дому в различных сферах карьеры, охватывающих широкий уровень знаний и опыта. И хотите ли вы присоединиться к стартапу или работать удаленно в такой крупной компании, как Amazon и Dell, для вас найдется удаленная работа.

Вот некоторые из лучших способов заработать деньги из дома, по мнению экспертов.

1. Airbnb Host
Есть дополнительная комната в доме? Попробуйте сдать его в аренду на Airbnb.com. Согласно Smart Asset, вы можете заплатить до 81% от вашей аренды, перечислив одну комнату в доме с двумя спальнями. Если вы действительно хотите позвонить наличными, лучше всего сдать в аренду частный дом или квартиру. Согласно выводам Smart Asset, цены на полноценные квартиры значительно выше, чем на просто комнаты, с годовой прибылью от 15 000 до 31 000 долларов за квартиру с двумя спальнями.

2. няня
Если вы любите детей, зарегистрируйтесь в Care.com или SitterCity, чтобы проводить несколько часов в неделю, присматривая за детьми. Эти веб-сайты проверяют как няню, так и тех, кто ищет ситтеров, с проверкой биографических данных, чтобы вы могли убедиться, что вы общаетесь с надежным источником. Няня варьируется в зависимости от многолетнего опыта, количества детей и часов в неделю. Согласно ZipRecruiter, средняя почасовая ставка для няни составляет 28 долларов. Используйте Интернет маркетер калькулятор Care.com, чтобы узнать, сколько вы должны зарабатывать в час в качестве няни.

3. Музыкальный обозреватель
Кто знал, что тебе платят за прослушивание музыки? Slicethepie - это крупнейший платный обзорный сайт в Интернете, где вам платят за прослушивание музыки и подробные обзоры. Сколько вы будете зарабатывать за отзыв, зависит от качества вашего отзыва. А.К.А. чем детальнее и конструктивнее, тем лучше. Минимальный платеж составляет 10 долларов, поэтому после того, как вы просмотрели достаточно песен, чтобы заработать не менее 10 долларов, ваши деньги будут отправлены вам посредством прямых платежей через PayPal.

4. Отдел обслуживания клиентов
Некоторые компании, такие как 1-800flowers.com, передают услуги по обслуживанию клиентов сторонним компаниям, которые затем нанимают домашних работников или «агентов» для приема звонков и заказов. Когда вы звоните по номеру 1-800, вы можете разговаривать с Ребеккой Дули, сотрудником полиции в отставке и сотрудником крупной службы телефонного обслуживания Alpine Access. Когда вы набрали номер 1-800 цветов, ваш звонок автоматически перенаправлялся в запасную спальню Ребекки в Колорадо.

В Alpine Access в настоящее время работают более 5000 агентов по обслуживанию клиентов, работающих дома, которые принимают входящие звонки (нет исходящих или холодных звонков) для десятков компаний. «Это прекрасно работает для меня, потому что я могу настроить свои часы на занятый образ жизни моей семьи», - говорит Дули, которая обычно работает от 20 до 32 часов в неделю, в зависимости от ее графика.

Хотя обычная ставка составляет 9-10 долларов в час, агенты Alpine Access, работающие более 20 часов в неделю, имеют право на получение льгот плюс программа 401 тыс., Если они проработали более 1000 часов. Хотя некоторые компании считают своих сотрудников независимыми подрядчиками и не предоставляют льгот. Некоторые другие компании, которые нанимают агентов виртуальных вызовов, включают в себя:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *